DéFI près de chez vous

Contactez les responsables de la section la plus proche de chez vous !





Vous avez sélectionné : Bruxelles > Forest

Retrouvez l'actualité de votre section locale sur : http://defiforest.eu



Vos contacts locaux - DéFI Forest



Marc LOEWENSTEIN
Marc LOEWENSTEIN

Tête de liste aux élections communales de Forest
Echevin
Député bruxellois
Secrétaire général de DéFI

Dominique GOLDBERG
Dominique GOLDBERG

2ème candidate
Conseillère communale

Michael VAN VLASSELAER
Michael VAN VLASSELAER

3ème candidat
Président de la section DéFI de Forest
Conseiller CPAS

Elodie PETITJEAN
Elodie PETITJEAN

4ème candidate

Mohad BEN ALI
Mohad BEN ALI

5ème candidat

Dominique GILLARD
Dominique GILLARD

6ème candidate

Gaëtan VANDEPLAS
Gaëtan VANDEPLAS

7ème candidat
Administrateur au Foyer du Sud

Zaïna PASI
Zaïna PASI

8ème candidate
Secrétaire de la section DéFI de Forest

Charles HINKEL
Charles HINKEL

9ème candidat

Franz ANDRE
Franz ANDRE

11ème candidat

Marie POULAERT
Marie POULAERT

12ème candidate

Bilal BOUTUIL
Bilal BOUTUIL

13ème candidat

Nathalie VANHERBERGHEN
Nathalie VANHERBERGHEN

14ème candidate

Maxime NARDONE
Maxime NARDONE

15ème candidat

Nathalie GAMAIN
Nathalie GAMAIN

16ème candidate

Mathieu SCHULTE
Mathieu SCHULTE

17ème candidat
Vice-président section DéFI Forest
Administrateur de l’AIS de Forest

Galith GHNASSIA
Galith GHNASSIA

18ème candidate

Xavier JANS
Xavier JANS

19ème candidat

Vincent PAQUES
Vincent PAQUES

21ème candidat
Administrateur ALE
Président de DéFI Jeunes Forest

Eléonore VANDEN EYNDE
Eléonore VANDEN EYNDE

22ème candidate

Jan SZCZODROWSKI
Jan SZCZODROWSKI

23ème candidat

Eliane PILLART
Eliane PILLART

24ème candidate

François BOISSELEAU
François BOISSELEAU

25ème candidat

Catherine TOURNEUR
Catherine TOURNEUR

26ème candidate

Gauthier FRANSKIN
Gauthier FRANSKIN

27ème candidat

Rosanna PECERE
Rosanna PECERE

28ème candidate

Henri HOORENS
Henri HOORENS

29ème candidat
Trésorier

Hedwige d’HOINE
Hedwige d’HOINE

30ème candidate

Henri ZIMMERMANN
Henri ZIMMERMANN

31ème candidat

Mirian LIMA DESGUALDO
Mirian LIMA DESGUALDO

32ème candidate

Malec GAFFA
Malec GAFFA

33ème candidat

Parvine VAZIRI-MAISON
Parvine VAZIRI-MAISON

34ème candidate

Thomas GERGELY
Thomas GERGELY

35ème candidat

Nadine PAQUES
Nadine PAQUES

36ème candidate
Chef de groupe au conseil communal
Conseillère de police
Vice-présidente de Forest Centre Culturel

Pol MASSART
Pol MASSART

37ème candidat et dernier de la liste
Conseiller communal

Monique JURAMIE
Monique JURAMIE

Membre du comité

Antoine COUVREUR
Antoine COUVREUR

Membre du comité

Zahra YOUSFI
Zahra YOUSFI

Membre du comité